В колонках играет - LUCKЩа скоро поеду на Ленбам выезжать! Вот интересно у врачей есть такой диагноз, симптомы которого нежелание оставаться в родном городе на выхи, жажда дороги, встречь, и новых мест, неважно каких, главное выехать за МКАД, за пределы этого мегаполиса, хотя я его безумно люблю! Просто за прошедшкю осень и текущую зиму я привык куда то срываться из Москвы, и теперь мне мало лишь пьяных вписок в гостях у друзей в Москве, мне надо почему то уехзжать! Ваще я люблю уезжать, мне нравится дорога, но с таким же успехом я люблю возвращаться домой, ехатьпо пустынному метро или троллейбусам к своему раёну, дому, с утра или вечером, и чувствовать лёгкую усталость и где заново открывать себе свой любимый город, когда он при возвращении откуда то начинает снова нравиться и люди в нём ну за исключением понаехавших бичей, и это возвращение несёт какую то надежду, какое то ожидание чего то нового…может и в этот раз оно так и будет, хы, да яч в этом уверен, так что с удовольствие сваливаю отсюда, чтобы потом с удовольствием вернуться к чему то новому…