Настроение сейчас - оооо изумительно-хорошееммм. категория BF. *
[265x240]
вот это Полинка)
[320x213]
она шики-шики. =)
[320x201]
ос знает,4то есть Самые настоящие Друзья. Вот один из них.
[287x240]
драться подушками.кушать мармеладки. баловаться). делать хихи. сидеть на ступеньках в кино) в виайпи зале)..потому 4то места "не рядом"оказались). носиться).играть в стрелялки лазерные).убегать от родителей тогда давно)).кип он мувэн).так. и едем тусить в жаркую страну)).хехе. Кушать с Тобой вкусняшки Люблю). когда-нибудь устроим общее Дело.) ехехех. Поллиоскорпорэйш).
Не будет ос тут все пере4ислять). Ты всё знаешь. mon bibi.
[320x209]
спэшл фенкс ту зыс персон. =)
[159x240]
:)