• Авторизация


В контакте пестрит, но поскольку я там не бываю - про Петровский Новый год 11-01-2015 20:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


думаю, вдруг кто-то еще кроме меня не читал гыгык

"Поскольку в России считают Новый год по-разному, с сего числа перестать дурить головы людям и считать Новый год повсеместно с первого января. А в знак доброго начинания и веселья поздравить друг друга с Новым годом, желая в делах благополучия и в семье благоденствия. В честь Нового года учинять украшения из елей, детей забавлять, на санках катать с гор. А взрослым людям пьянства и мордобоя не учинять - на то других дней хватает..."

Указ Петра I от 1699 г.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
На то других дней хватает) Именно.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В контакте пестрит, но поскольку я там не бываю - про Петровский Новый год | VikkTory - Дневник Vikk | Лента друзей VikkTory / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»