• Авторизация


Отражение 10-11-2014 15:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Шла вчера вечером к родителям пешком.
В какой-то момент слегка запыхалась и пошла медленнее :)
Этот момент как раз попал на участок, где почти нет фонарей. Почему-то, не смотря на непосредственную близость Можайского шоссе, там всегда такой... полумрак. С другой стороны дорожки огромный газон, будто сад...

иду я так, с толком, с расстановкой, и опускаю глаза под ноги.
Вижу потрясающую картину.
Весь асфальт достаточно широкого тротуара (во всю ширину бокового зрения) покрывает тонкий-тонкий слой воды.
Дождик идет, тихо шуршит по листьям.
А я иду и четко вижу себя, как будто иду по зеркалу.

Полумрак крадет тонкости и несостыковки, указания на асфальт и воду, на гравитацию и законы физики.
Я смотрю с высоты своего роста, как иду по воде, и больше ничего не вижу. Дорожное зеркало долго-долго было идеальным.

Фантастика какая-то.
[600x419]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
VikkTory 10-11-2014-16:40 удалить
BRVT, на фото? может батарейки? :)
но я их не видела, пока ты не сказал.
фота не моя!
BRVT 10-11-2014-16:57 удалить
Ответ на комментарий VikkTory # Ааа)))
VikkTory 10-11-2014-17:07 удалить
BRVT, я хотела сфотать
но это бы совершенно разбило волшебство момента :)
поэтому я просто шла шла и шла
BRVT 10-11-2014-17:11 удалить
Ответ на комментарий VikkTory # Такие моменты надо запечатлевовывать!
VikkTory 10-11-2014-17:12 удалить
Исходное сообщение BRVT
Такие моменты надо запечатлевовывать!


да
но видимо я не на столько двинута на фотографии
больше на моментах
VikkTory 11-11-2014-10:08 удалить
gornjak, гы
вот сразу видно человека бывалого ))))))))
а мы тут с Денисом... зажигалки-батарейки
очевидно же, правда! что бычки
gornjak 11-11-2014-21:03 удалить
не, ну один фонарь там точно есть, так что поделим славу :)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отражение | VikkTory - Дневник Vikk | Лента друзей VikkTory / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»