• Авторизация


позитивная овца! 06-11-2014 23:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Собственно, это только затравка :)
целиком можно почитать тут, это интересно! Кроме того можно по знакам посмотреть

[560x697]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Bushnell 07-11-2014-01:03 удалить
что-то у меня опять все отпустить и все выкинуть.. куда уж больше?
BRVT 07-11-2014-08:00 удалить
И ты в это веришь?
VikkTory 07-11-2014-11:41 удалить
BRVT, это интересно почитать
мы с мужем спорим на эту тему, но я считаю астрологию наукой :)
и считаю, что влияние небесных тел на нашу жизнь бесспорно. Даже те, кто не верит в это, часто признают, что магнитные бури на солнце или затмения и полнолуния влияют как минимум на здоровье. А если они влияют на здоровье людей, то влияние автоматически идет и не только на здоровье
при этом осознаю, что далеко не все гороскопы можно читать без улыбки и скепсиса
VikkTory 07-11-2014-11:41 удалить
Исходное сообщение МедведьБурбонМонстр
что-то у меня опять все отпустить и все выкинуть.. куда уж больше?


видимо, что-то еще осталось ))))
VikkTory 07-11-2014-11:44 удалить
Исходное сообщение BRVT
И ты в это веришь?


кроме того, к примеру по год человека (восточный гороскоп) и по Зодиаку можно о каких-то вещах в человеке сказать. Как минимум по Зодиаку легко определить темперамент - из-за принадлежности к той или иной стихии.
В общем, я не верю во все безоглядки, особенно в то, что печатают в журналах, но верю, что при нормальном подходе это может быть вполне информативно.
полынька 07-11-2014-11:55 удалить
Судя по происходящим событиям Овечка должна быть волшебницей:)
BRVT 07-11-2014-12:31 удалить
Ответ на комментарий VikkTory # а я не могу это воспринимать в серьёз.
точнее, считаю это сродни гаданию или ворожбе.
VikkTory 07-11-2014-14:16 удалить
BRVT, ну я понимаю, что христианство это отвергает.
Но христианство сначала практически любую науку отвергает.
А так очень много науки.
Попробуй построить личный гороскоп человека... без бутылки не разобраться, как там все устроено.
VikkTory 07-11-2014-14:18 удалить
Исходное сообщение полынька
Судя по происходящим событиям Овечка должна быть волшебницей:)


пусть будет :) помощь по-любому не помешает.
BRVT 07-11-2014-15:21 удалить
Ответ на комментарий VikkTory # это вопрос потребностей
VikkTory 07-11-2014-16:01 удалить
BRVT, но математика и линейная алгебра или физика, валеология и география как науки тоже вопрос потребностей.
BRVT 07-11-2014-17:28 удалить
Ответ на комментарий VikkTory # вот именно
полынька 07-11-2014-18:07 удалить
Ответ на комментарий VikkTory # Согласна:)))) Приятных выходных и замечательного настроения.
BRVT 07-11-2014-20:27 удалить
Ответ на комментарий VikkTory # Не обращай внимания, я что-то влез не туда


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник позитивная овца! | VikkTory - Дневник Vikk | Лента друзей VikkTory / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»