• Авторизация


вкусности 06-10-2014 23:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


наш отельчик - семейный, прекрасный, в 5 минутах от пляжа, всего 6 номеров, и все они - в ряд, в одно здание. Только тут это оценила - что соседи только сбоку, ты никому не стучишь по голове, тебе никто не стучит :) оч удобно! к тому же мы крайние, и у нас вообще только 1 соседка была, и та уехала Номера в 2,5 этажа :) такая прелесть входишь: прихожая, кровать, столик, 2 стула и лестница наверх, к кровати; прямо напротив и вниз- кухня и ванная +выход на задний двор, где сад и сушилка ( с той стороны дома во второй половине дня солнечно) а еще хозяева время от времени приносят домашнее съестное, просто так один раз это были вкусности :) хозяин назвал это мельфей, в местном магазине они назывались мелифелли приправила своим малиновый ликером, но и просто было оч вкусно причем в основе - печенюшки ))) [700x435]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Corwin 07-10-2014-10:14 удалить
Выглядит очень аппетитно))) Хорошего отдыха!
VikkTory 07-10-2014-14:32 удалить
Corwin, прочитала пост, он про "отшельника" ))))) а это на самом деле "отельчик" на вид и на вкус было очень! слопали и я побежала покупать еще :) но отдых почти закончен у меня правда неделя отпуска еще
Corwin 07-10-2014-14:44 удалить
VikkTory, я поняла. Главное, что вы остались довольными и вернетесь отдохнувшими. Молодцы вы, что ездите отдыхать.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вкусности | VikkTory - Дневник Vikk | Лента друзей VikkTory / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»