наш отельчик - семейный, прекрасный, в 5 минутах от пляжа, всего 6 номеров, и все они - в ряд, в одно здание. Только тут это оценила - что соседи только сбоку, ты никому не стучишь по голове, тебе никто не стучит :) оч удобно! к тому же мы крайние, и у нас вообще только 1 соседка была, и та уехала
Номера в 2,5 этажа :) такая прелесть
входишь: прихожая, кровать, столик, 2 стула и лестница наверх, к кровати; прямо напротив и вниз- кухня и ванная +выход на задний двор, где сад и сушилка ( с той стороны дома во второй половине дня солнечно)
а еще хозяева время от времени приносят домашнее съестное, просто так
один раз это были вкусности :) хозяин назвал это мельфей, в местном магазине они назывались мелифелли
приправила своим малиновый ликером, но и просто было оч вкусно
причем в основе - печенюшки )))
[700x435]