• Авторизация


утренний полутуман 19-09-2014 08:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уже явственно видно начало осени
До того это просто было - "листва облетала" сухие деревья и пр.
но от палитры никуда не попрешь
[700x510]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
BRVT 19-09-2014-09:10 удалить
как мне нравится, что так всё медленно движется к зиме...
VikkTory 19-09-2014-11:27 удалить
BRVT, а мне нравится утренняя дымка. К зиме мне не нравится :(


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник утренний полутуман | VikkTory - Дневник Vikk | Лента друзей VikkTory / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»