- так называется этот ролик, но я бы придумала другие названия. Типа "Доброта спасАЕТ мир" или "Доброта - и есть мир"
к сожалению сам ролик вставить сюда пока не удается, потому просто дам ссылку.
http://www.youtube.com/watch?v=iPqgNO97n64&feature=youtu.be