• Авторизация


...и снова странные сны... 29-11-2009 16:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В добавок ко снам про смерть, сегодня снился сон про жизнь.

Мне снилось рождение ребенка, моего ребенка.

Так что поиски смерти, сменились рождением новой жизни.

К чему бы это?

[400x560]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
kotMypp 29-11-2009-16:18 удалить
Валькирия_Жива, нет... хотя внешне похожа... но я не беременная
kotMypp 29-11-2009-16:46 удалить
Валькирия_Жива, но когда-нибудь это обязательно изменится)
Wite_Avtobus 29-11-2009-21:26 удалить
Ни капельки не похожа)) Может только волосы)
kotMypp 29-11-2009-21:38 удалить
Wite_Avtobus, отдаленное сходство по моему есть...


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...и снова странные сны... | kotMypp - ...Черно-белая жизнь черно-белого кота... | Лента друзей kotMypp / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»