• Авторизация


Сестры печали 23-11-2009 15:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[316x500]
У реки, где со смертью назначена встреча,
У моста, где готовятся к страшным прыжкам
Кто-то нежно кладет тебе руки на плечи
И подносит огонь к побелевшим губам.
Это сестры печали, живущие в ивах, Их глаза словно свечи, а голос туман, В эту ночь ты поймешь, как они терпеливы,
Как они снисходительны к нам,
К грешным и праведным нам. Жены радости пьют твое время как воду, А сестры печали внезапны, как дождь, Женам радости в тягость дороги свободы, А сестры печали идут за тобой. Если ты попадешь туда, где воздух так тонок, Смело их позови я не буду мешать, Посмотри на них так, как смотрит ребенок,
Передай им привет и останься у них,
Останься у них ночевать, останься у них ночевать. Жены радости пьют твое время как воду, А сестры печали внезапны как дождь. Женам радости в тягость дороги свободы, А сестры печали идут за тобой, Идут за тобой, пока не умрешь, идут за тобой, пока...

Сестры печали
(В.Бутусов - И.Кормильцев)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сестры печали | kotMypp - ...Черно-белая жизнь черно-белого кота... | Лента друзей kotMypp / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»