• Авторизация


Решила! 22-01-2007 03:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Кукрыниксы-Звезда
Настроение сейчас - Соное...

Вот решила написать! Хотя клонит в сон,наверно от большого кол-ва выпитого винЦЦа! Напишу завтра!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Решила! | АлкаШечКА - Дневник АлкаШечКА | Лента друзей АлкаШечКА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»