• Авторизация


Ы 21-01-2008 17:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Небо времен классики романтизма,
Да ни коммунизма под ним, ни царизма
- Гномы эпохи экономизма.
Историю завтра найдешь на дисках...

© Metl Коля
[500x339]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ы | Нерпа - Молчание снега | Лента друзей Нерпа / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»