• Авторизация


ААААААААААААААААААА 10-06-2008 22:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


блин, я просто в шоке, Афонька предложила мне пойти на концерт на Красную площадь, говорю об этом своему он соглашается, а потом говорит, что я с папой уезжаю на дачу завтра и буду только в воскресенье. Типа зая я забыл! Жесть, ну нельзя так забывать, я и расстроена и зла одновременно, получается мы всю эту неделю не увидимся!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ААААААААААААААААААА | bu6ik - Mis ideas | Лента друзей bu6ik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»