• Авторизация


привет 17-12-2007 20:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сменила диз, вчера была встреча с рбятами, хорошо посидели в баре, а потом вечером пошли в МакДак. Парни купили 7 больших картошек фри и еле их съели )

 

Вот вам картиночка интересная )

[478x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Lucky_Ann 17-12-2007-22:11 удалить
прикольный зиз. парни обжорки
Lucky_Ann 17-12-2007-22:12 удалить
кстати картиночка очень красивая. люблю лошадей и единорогов
Co0L 17-12-2007-22:16 удалить
и еле их съели )
Неправда))) Еще бы столько же съели :D
bu6ik 18-12-2007-01:11 удалить
Co0L, да ладно, может ты и съел, но остальные врядли ))) они еле еле ели, да и без запивки ) Кола то у меня тогда закончилась, лед погрызли они и ?? и все!!!!
bu6ik 18-12-2007-01:11 удалить
АньчеГ, парни едят много, не прокормишь!
Очень красивый дизайн)))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник привет | bu6ik - Mis ideas | Лента друзей bu6ik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»