• Авторизация


Джонни Депп 04-09-2007 21:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Cry Baby - King Cry Baby



Люблю этот фильм и особенно эту сцену из фильма
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
bu6ik 04-09-2007-21:40 удалить
не получается видео само добавить (((
Эржебет 05-09-2007-09:23 удалить
о, получилось, наконец)
bu6ik 05-09-2007-09:30 удалить
как ты это сделала???
Эржебет 05-09-2007-09:34 удалить
уметь надо)))) короче открываешь мое сообщение при помощи "редактировать", копируешь код и вставляешь в пост)
Тож люблю этот фильм! а Джонни Деппа просто обожаю!!! =))))))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Джонни Депп | bu6ik - Mis ideas | Лента друзей bu6ik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»