• Авторизация


ЕЩЕ) 14-12-2007 12:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ваша жизнь словами из песен "Агаты Кристи"

Твое имя
О тебе:Я птичка в облаке розовой ваты!
Дело твоей жизни:Я всё запишу о ваших соседях, о вашей жене и её любовнике
Девиз:Трали-вали крыша, где ты будешь завтра
Как ты отдыхаешь:Плещется ром и... и... и... кокаин
И каково по утрам?Чтобы руки не тряслись, налей-ка двести грамм простого коньяка, тогда рука легка, как белые крыла
Твоя эпитафия:Там, в неизведанной стране нас встретит Ницше на коне, и он обнимет нас любя, простой как ты, простой как я


Крыша... где ж она?!)

Экипировка героя

Твое имя
Твоя одежда Лориэнский плащ
Твое холодное оружие Скальпель
Твое дальнобойнее оружие Праща
Транспорт Скейтборд
Ты Бомж
Как ты умрешьНикак
«Экипировка героя» © dragon_mistgrey
Twidog.ru — веселые тесты.

Мне понравилось про умрешь)))

Добро пожаловать в ад

Твое имя
В аду ты будешьДьяволом
«Добро пожаловать в ад» © PNG
Twidog.ru — веселые тесты.

Да, возможно... Ведь лучше властвовать в аду, чем... (и далее по тексту))

Какое твоё ОРУЖИЕ ?

Твое имя
Холодное:Бабочка, компактно и подло
Огнестрельное короткоствольное:Ремингтон, проверено временем
Автоматическое:ШтырьАуг, мощьное и точное оружие, для больших дистанций и ближнего боя.
Тяжелое и снайперское оружие:Снайперская винтовка Робера, очень точное и мощное оружие для стрельбы с ОЧЕНЬ большой дистанции
Дробовик:ИЖ-К, лёгкое охотничье ружьё
И еще:Метательные ножи, для умелых рук
«Какое твоё ОРУЖИЕ ?» © jcdfreeman
Twidog.ru — веселые тесты.


ДА-ДА-Да!!! бабочка!!!))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):

Экипировка героя

Твое имя
Твоя одежда Лориэнский плащ
Твое холодное оружие Глушитель от Тойоты
Твое дальнобойнее оружие Винтовка Гаусса
Транспорт Байк
Ты Клоун
Как ты умрешь Выстрел в голову
«Экипировка героя» © dragon_mistgrey
Twidog.ru — веселые тесты.


Клоун на байке, вот это жесть)

Ваша жизнь словами из песен "Агаты Кристи"

Твое имя
О тебе:Права и всесильна одна, горда африканской формацией
Дело твоей жизни:Я буду классным, когда взорву ваш магазин, таким опасным и сексуально заводным
Девиз:Наша красота, подлая судьба, нас ещё погубит навсегда
Как ты отдыхаешь:На патефон поставлю пластинку и застрелюсь под музыку Стинга
И каково по утрам?Плачет Белочнежка, стонет Белоснежка...
Твоя эпитафия:nger frau


Как мило))
ты слушаешь Агату Кристи???

Пахвально!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЕЩЕ) | Шаэрраведд - Лес, где птицы не поют. | Лента друзей Шаэрраведд / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»