• Авторизация


Отблеск 19-11-2007 17:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[320x240]
Отблеск сжигавшего сердце пожара
Чудится мне в покрасневшей листве;
Яда медового, терпкого жара
Вкус - перезвон в ледяной синеве.

Отзвук беззвучно бесившейся бури -
Дымные клочья в серьёзных глазах.
Ночью, наверно, опять утонули
Души чужие в нездешних волнах...

Синее. Ирис - на гладком паркете,
Серое небо, белёсая муть...
Чей телефон на трамвайном билете?
Всё, что ушло - никогда не вернуть.

Миг - не осталось ни звука, ни света -
Только чадяще и горько: "вдвоём"...
Пепел кружится, и без вести где-то -
Смерть, заплутавшая в сердце моём.

Редко я пишу о таком... Да и осень почти прошла...
Но, всё же.
[410x307]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Хороший стиль, красивое стихотворение) Большой респект от соавтора соавтору)
Печальное... и звуки и цвета из ярких в монохромные переходят... Кстати очень к новому теплому оформлению днева подходит)
Patana 19-11-2007-20:32 удалить
Красиво. Цвета и оттенки правда чувствуются. Красивая палитра.
vanuha 19-11-2007-20:44 удалить
Боль чувствуется здесь... Это старое стихотворение? или свежее?
Девочка-яд, спасибо от соавтора соавтору))
*автор вообще раскланивается*)))
vanuha,прошлогоднее. Было дело...


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отблеск | Шаэрраведд - Лес, где птицы не поют. | Лента друзей Шаэрраведд / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»