• Авторизация


Люблю этот клип 25-09-2007 14:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


но никак не могу снова его найти в сетке после поломки компа(



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
zuzum 26-09-2007-20:04 удалить
Ой... Сейлор Маня... моя больная тема... и любофф всей моей жизни..

Не смотрела эту серию, наверное, более новые сезоны...эхх...
zuzum, ой, солнц, я сама болею этим!!! Ищу всевозможные клипы на эту тему) Многие просто потеряла(
А этот клип сделан из полнометражки. Сделали просто несколько полнометражек Сейлор мун, там мультики на час с чем-то.
zuzum 26-09-2007-22:41 удалить
уу.... мечта идиотки... до сих пор помню, как классе в пятом свои волосы до пят обрезала к чертям собачьим чтоб стать похожей на Харуку...ммм... Мунька - это болезнь
:)
zuzum, да я помню тож, когда-то прям пыталась их движения копировать, прям фантазия на полную катушку)))
И кстати, у меня тут лежит несколько серий заключительных, хи))))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Люблю этот клип | Слияние_душ - Строки, рожденные в боли, увенчанные улыбкой... | Лента друзей Слияние_душ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»