• Авторизация


Звезда 29-08-2007 02:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Танцы минус - "Половинка"
Настроение сейчас - сонное

все та же.
Такая далекая и холодная. Такая близкая и притягивающая.
Сколько лет она манила, сколько наблюдала за мной.

Но что-то в ней изменилось...


[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Пантера07 29-08-2007-02:33 удалить
а у меня тоже есть такая звезда=)))

LI 7.05.22
Пантера07, любопытно, а может она одна и та же?!))))))))))
Dark_Templar 29-08-2007-09:42 удалить
Человек всегда тянется к чему-то :)
Dark_Templar, суть не в том, что кто-то к чему-то тянется... а в том, что в ней что-то изменилось)
Dark_Templar 29-08-2007-12:51 удалить
Я понимаю, просто я же не знаю, что это за "звезда". Поэтому решил ограничиться нейтральным комментарием и написал смайлик :)
Dark_Templar, звезда и даже без ковычек, лап ;)
В прямом смысле звезда на небе, которая образно говоря меня всегда преследовала)
Она еще так забавно мерцает голубоватым и красноватым цветом)
Dark_Templar 29-08-2007-13:24 удалить
Слияние_душ, а, понятно. Это Тот_Кто_На_Небе лазерной указкой прикалывается :)

а если серьезно, может это марс? =0
Dark_Templar, *пожала плечами* не знаю))
zuzum 30-08-2007-02:38 удалить
а что за звезда, я не в курсах))
zuzum, да вот сами выясняем) Звезда тут одна есть, преследует всех прям))
А мож и не одна)))
оля777 31-08-2007-17:02 удалить
а у меня созвездие целое..
\-/
оля777, это что за созвездие?)) Ты его постоянно наблюдаешь?))
12-09-2007-13:52 удалить
Извините, что влез... Случайно совсем... Красновато-голубую звезду зовут Арктур... Правда она оранжевая... Но это совсем другая история...
Аноним, спасибо за информацию) А Вы кто, если не секрет?)))
12-09-2007-15:11 удалить
КШМР... Чтобы со слезой в голосе сообщить, что я совсем из другой песочницы и просто а-а-абсолютно случайно набрел на ваш пост, меня заставили зарегистрироваться... Изверги...)
12-09-2007-15:13 удалить
P.S. Хотя судя по ЮЗ г. Москва мы с вами почти соседи...
Zanachka, ну может оно и к лучшему, что все же заставили ;)
Ну а если быть точно, то Западный округ


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Звезда | Слияние_душ - Строки, рожденные в боли, увенчанные улыбкой... | Лента друзей Слияние_душ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»