• Авторизация


Собачка в окне 28-08-2007 22:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Забавно, а главное сразу как будто две разные породы))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
zuzum 28-08-2007-23:36 удалить
хи)) да там его просто за уши оттянули назад)
zuzum, ну, тогда уж всю шкуру с морды)) Там одни уши не помогут)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Собачка в окне | Слияние_душ - Строки, рожденные в боли, увенчанные улыбкой... | Лента друзей Слияние_душ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»