• Авторизация


Обидно 28-08-2007 02:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ни одно видео не грузится
надеюсь, что это всего лишь очередной глюк лиру(((
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
zuzum 28-08-2007-05:09 удалить
Скоро пройдёт!
А что хотела загрузить?)
zuzum, дохрена всего, а потом поудаляла все даж с компа(
Хочу по музыке вдариться и по клипам. То есть с камеди пока приторможу, репертуар почти закончился)))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обидно | Слияние_душ - Строки, рожденные в боли, увенчанные улыбкой... | Лента друзей Слияние_душ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»