• Авторизация


Может быть 26-08-2007 19:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


некоторые люди мечтают стать ветром *наклонила голову с зачарованным взглядом*.

Это, наверное, манит, завораживает...
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Пантера07 27-08-2007-01:02 удалить
ага...стать ветром чтобо касаться его каждый день рано утром=)))и чтоб все знать...вообще это действительно оч интересно...наверное...
В колонках играет: Deema - Дверь закрой за собой

LI 7.05.22
zuzum 27-08-2007-01:15 удалить
Удивительно снято и обработано.
Две ассоциации повляются - пустыня с ветром и дно океана с лучами солнца.
Пантера07, стремление к чему-то такому... вдохновенному. Наверное, потрясающе!

zuzum, агась, отличная картинка.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Может быть | Слияние_душ - Строки, рожденные в боли, увенчанные улыбкой... | Лента друзей Слияние_душ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»