• Авторизация


"Между мной и тобой" 16-08-2007 13:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Тоже старый
Обычная попсятинка, но песня мне нравится.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Согласна.
Потрясающе.
Песня дней ушедших.. Теплая.. и приятные воспоминания, связанные с ней.
Ритуля_129 07-05-2008-22:12 удалить
У меня тоже с этой песней связаны очень приятные воспоминания!!!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Между мной и тобой" | Слияние_душ - Строки, рожденные в боли, увенчанные улыбкой... | Лента друзей Слияние_душ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»