Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Вито4ка
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Вы можете себе представить что Мадонне уже....
13-05-2008 16:05
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
50 лет?!
[показать]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (5):
Sokolova_Irina
14-05-2008-00:00
удалить
по этой фотке не могу сказать, а так могу представить. ещё фотошопов не было б на фотках
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-Olisiya-
14-05-2008-00:46
удалить
На фотке отличо выглядит! Ну так Голливудские star's - всё ясно, операции и всё такое)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Tanya_Aka_nysia
14-05-2008-14:21
удалить
50 лет? Господи...а у не знала...честно...на этой фотке она моложе выглядет...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Вито4ка
14-05-2008-14:39
удалить
ребят , фотка тут для красоты . может это фотка и старая уже . но смысл в том что ей уже аж 50 лет ! я бы ей дала ну максимум 40 . а ещё же есть новый клип там где она с Джастином так она такая активная бабулька : D
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Sergey_Kin
17-05-2008-01:19
удалить
Именно я-и могу!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (5):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Вы можете себе представить что Мадонне уже.... | Вито4ка - Улыбнись миру, и мир улыбнётся тебе! |
Лента друзей Вито4ка
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»