• Авторизация


Вы можете себе представить что Мадонне уже.... 13-05-2008 16:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


50 лет?!

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Sokolova_Irina 14-05-2008-00:00 удалить
по этой фотке не могу сказать, а так могу представить. ещё фотошопов не было б на фотках
-Olisiya- 14-05-2008-00:46 удалить
На фотке отличо выглядит! Ну так Голливудские star's - всё ясно, операции и всё такое)
Tanya_Aka_nysia 14-05-2008-14:21 удалить
50 лет? Господи...а у не знала...честно...на этой фотке она моложе выглядет...
Вито4ка 14-05-2008-14:39 удалить
ребят , фотка тут для красоты . может это фотка и старая уже . но смысл в том что ей уже аж 50 лет ! я бы ей дала ну максимум 40 . а ещё же есть новый клип там где она с Джастином так она такая активная бабулька : D


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вы можете себе представить что Мадонне уже.... | Вито4ка - Улыбнись миру, и мир улыбнётся тебе! | Лента друзей Вито4ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»