• Авторизация


Про сегодня... 23-01-2008 13:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всем привет.

P.S. родительское собрание, слава Богу прошло хорошо. спасибо за подержку.

Только что пришла со школы. Прогуляли последний урок. Шутка. Просто ждали училку пол часа а она не пришла. Все пошли домой. Прикиньте, училка придёт а-никого)

Когда мы шли домой, в школу пришли журналисты, операторы. Спросите зачем? Я в преведущих постах писала что у нас в школе есть знаменитый певец. Вот и они пришли брать у него интервью. Мы рядышком стояли. Рядышкой с ним и с операторами. Надеюсь нас тоже покажут по телевизору.  Он такой лапочка. Улыбался нам. Прям уххх)

А вы что интересного расскажете?

[показать]-а вот и знаменитый певец-Хэн Аарони. Знаменитый в Израиле)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
ой у меня вроде ничего интересного! Удачного дня
Sokolova_Irina 23-01-2008-14:35 удалить
я помню нашу школу тож зачем-то снимали, по столице показывали... я в таком шоке была, мы домой уходить, а там снимли на 1 этаже, в общем нас засняли =))) Повезло тебе с собранием =))
X_Sex_Melon_X 23-01-2008-15:59 удалить
интересного нет ничего
Batonchik_2007 23-01-2008-20:51 удалить
у меня все оГ)про такогоникогда не слышала
Lara_Silver 24-01-2008-15:10 удалить
Понятно )) а про Хэна я помню,ты рассказывала )) я еще прикалывалась тогда,типа его имя с англ. переводится "курица" )) the han ))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про сегодня... | Вито4ка - Улыбнись миру, и мир улыбнётся тебе! | Лента друзей Вито4ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»