Всем привет.
P.S. родительское собрание, слава Богу прошло хорошо. спасибо за подержку.
Только что пришла со школы. Прогуляли последний урок. Шутка. Просто ждали училку пол часа а она не пришла. Все пошли домой. Прикиньте, училка придёт а-никого)
Когда мы шли домой, в школу пришли журналисты, операторы. Спросите зачем? Я в преведущих постах писала что у нас в школе есть знаменитый певец. Вот и они пришли брать у него интервью. Мы рядышком стояли. Рядышкой с ним и с операторами. Надеюсь нас тоже покажут по телевизору. Он такой лапочка. Улыбался нам. Прям уххх)
А вы что интересного расскажете?
[показать]-а вот и знаменитый певец-Хэн Аарони. Знаменитый в Израиле)