• Авторизация


.......... 04-03-2008 21:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - .......



[500x89]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Temnay_Kukuchka 05-03-2008-06:56 удалить
смотрю диз сменила
мрачноватенько как то
но мне нра люблю такие фоны)
а что такое?
katik_tiger 06-03-2008-11:26 удалить
привет))))))))просто.....у меня и блог тож в черных цветах)))))))))
Исходное сообщение katik_tiger
Настроение сейчас - .......

как приятно....
Temnay_Kukuchka 06-03-2008-20:29 удалить
katik_tiger, ясненько)черный-мой любимый)
katik_tiger 07-03-2008-02:18 удалить
Исходное сообщение -Темная_Комната-
Исходное сообщение katik_tiger
Настроение сейчас - .......

как приятно....

рада чито те понравилось))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник .......... | katik_tiger - Дневник katik_tiger | Лента друзей katik_tiger / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»