• Авторизация


Ночь Рыжих в Швайне. Лично я туда собираюсь. Кто со мной? ) 11-11-2008 14:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения MorriganLD Оригинальное сообщение



15 ноября, суббота
богоугодный притон "Schwein"
кельтская вечеринка "Ночь рыжих"
всем рыжим - свободный вход!
начало в 22:00

концерт группы TINTAL
красное ирландское пиво Kilkenny
огненный шотландский вискарь
развесёлые пляски и дым коромыслом

м. "Бауманская", Лефортовский пер., 12/50
вход: 400 рублей
заказ столов: 8 (499) 267-45-04
www.schwein.ru

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ночь Рыжих в Швайне. Лично я туда собираюсь. Кто со мной? ) | Lighty-Lin - Дневник Lighty-Lin | Лента друзей Lighty-Lin / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»