Радость
02-07-2008 02:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Брат получил диплом! Ура!!! )
!!!!!!!!!!!!
1 июля, в первый день 2-го месяца Лета)
(Еххх... А Лето уже начинает заканчиваться.. А всё ещё ничего почти из намеченного не сделано.....)
Наделала кучу фоток братца на фоне учебного заведения, на фоне деревьев, на фоне одногруппников и т.д. Ему на память )))
Настроение было светлое и радостное )
Эх... А у самой-то у меня торжественного вручения диплома так и не было...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote