• Авторизация


Радость 02-07-2008 02:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Брат получил диплом! Ура!!! )

!!!!!!!!!!!!

1 июля, в первый день 2-го месяца Лета)

(Еххх... А Лето уже начинает заканчиваться.. А всё ещё ничего почти из намеченного не сделано.....)

Наделала кучу фоток братца на фоне учебного заведения, на фоне деревьев, на фоне одногруппников и т.д. Ему на память )))

Настроение было светлое и радостное )


Эх... А у самой-то у меня торжественного вручения диплома так и не было...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Lighty-Lin 03-07-2008-23:16 удалить
Nad_Gamgee, а потому что получилось так, что я с некоторым количеством народа не знала, в который конкретно день дипломы вручать будут. Деканат решал долго насчёт даты, а решив, сообщил старосте. Кому она соизволила позвонить, тот и пришёл. Вот так.
Lighty-Lin 05-07-2008-01:30 удалить
Nad_Gamgee, немного да. Но я практически заменила это радостью за братца и присутствием на вручении диплома ему)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Радость | Lighty-Lin - Дневник Lighty-Lin | Лента друзей Lighty-Lin / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»