• Авторизация


Брат по инетовски 03-06-2008 09:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


=======Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ,=======
=======ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ=====
=====МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК===
====В СЕТЬ ВОТКНУЛ Я ПРОВОДОК===
======ВИНДОУС НЕБО ГОЛУБОЕ=====
=======ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ======
======БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ=====
========ЭТО РОДИНА МОЯ!!!========
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Брат по инетовски | DANGER_RAIDER - Реалии Парадоксальности или Парадоксальность Реальности | Лента друзей DANGER_RAIDER / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»