Брат по инетовски
03-06-2008 09:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
=======Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ,=======
=======ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ=====
=====МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК===
====В СЕТЬ ВОТКНУЛ Я ПРОВОДОК===
======ВИНДОУС НЕБО ГОЛУБОЕ=====
=======ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ======
======БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ=====
========ЭТО РОДИНА МОЯ!!!========
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote