• Авторизация


))!! 26-12-2006 12:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - TOKIO HOTEL-DER LETZE TAG
Настроение сейчас - НОРМА...

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Я ТУТ НОВЕНЬКАЯ, НО НАДЕЮСЬ, ЧТО СКОРО ОСВОЮСЬ.

МЕНЯ КАТЕЙ ЗВАТЬ. ЖИВУ В ТОЙ ЕЩЁ ДЫРЕ ПОД НАЗВАНИЕМ МОЗЫРЬ(БЕЛАРУСЬ). ЛЮБЛЮ БИЛЛА.ЖИТЬ БЕЗ НЕГО НЕ МОГУ. ЛЮБЛЮ РИСОВАТЬ, СЛУШАТЬ ТОКОВ И ТАНЦЕВАТЬ.! ВОТ ТАКАЯ Я.) ПРИВЫКАЙТЕ.:)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ))!! | фанатка___Билла - Дневник Funny and Idiotic girl | Лента друзей фанатка___Билла / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»