В колонках играет - TOKIO HOTEL-DER LETZE TAGНастроение сейчас - НОРМА...ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Я ТУТ НОВЕНЬКАЯ, НО НАДЕЮСЬ, ЧТО СКОРО ОСВОЮСЬ.
МЕНЯ КАТЕЙ ЗВАТЬ. ЖИВУ В ТОЙ ЕЩЁ ДЫРЕ ПОД НАЗВАНИЕМ МОЗЫРЬ(БЕЛАРУСЬ). ЛЮБЛЮ БИЛЛА.ЖИТЬ БЕЗ НЕГО НЕ МОГУ. ЛЮБЛЮ РИСОВАТЬ, СЛУШАТЬ ТОКОВ И ТАНЦЕВАТЬ.! ВОТ ТАКАЯ Я.) ПРИВЫКАЙТЕ.:)