• Авторизация


HELP! 05-09-2007 21:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[399x600] Настроение сейчас - атпад!

Диковесёлый день!

Я обожая своего препода по русскому языку. Он гениален. Не заставляет учить правила, но и без них всё предельно ясно) в общем,  у человека определённо дар)) Нас объединили двумя группами, стало очень весело перед парой усиленно искать стулья, чтобы всем рассесться) ну мальчики у нас галантные, они нас запихивают, как селёдок, а сами потом ходят полпары ищут стулья и садятся перед доской)) мажоры)) и ведь не придерёшься)) вроде бы всё как надо, и девочек вперёд пропустили и стульчики дали, и пожертвовали своим временем)) хахаха))

сидела я уже дома офигенно кушала, как вдруг раздался странный звук. мама пошла в ванную и заорала. Оказывается у нас что-то где-то прорвало. Все мокрые по щиколотку) весёлое зрелище) главное ОЧЕНЬ смешное)) вызвали сантехника, сами понимаете, что он пришёл, ни фига не сделал)) в общем Россия работает на все 100)

и всё равно настроение у меня атпад, только приболела чуток( скажите чем можно срочно вылечить насморк, боль в горле и гриппозное состояние в общем)очень надо!!!!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
очень рада,что у тебя хорошее настроение)и ничто и никто его не смог испортить!)от насморка хорошо капли ксемилин помогают,а горло можно пополоскать!например,2 таблетки фурацилина развести тёплой водой,а потом поделить на небольшие порции разбавляя каждый раз тёплой водой!
KeySsi 05-09-2007-22:36 удалить
Катюш, у меня ща такая же проблема, я имею ввиду не сантехника конечн))) Я просто капаю в нос, пью горячий чай)) Главное самой не раскисать, тогда всё точно будет хорошо))) Поправляйся) Тьмаф)
Sharm_Eyes 05-09-2007-22:51 удалить
Девчоночки, спасибо Вам большое за дельные советы! Вот по Ксюхиному сижу пью чай с малиной, а по Настиному остывает раствор для полосканиЯ. Ещё колдрекс выпила. думаю завтра очнусь)) спасибо всем ещё раз))
KeySsi 05-09-2007-22:54 удалить
Sharm_Eyes, да ты что, не за что))))) Я тош ща пью чай с малиной и лимоном...)))))
Sharm_Eyes, надеюсь у тебя скоро всё пройдёт)выздоравливай)
Sharm_Eyes 05-09-2007-22:58 удалить
пасибо девчёнки. чмаки вас!
Tea_with_Lemon 06-09-2007-00:16 удалить
Так! записывай: 1. Насморк: дыщать над кортошкой, капли в нос( називин...) 2. Горло: Мёд, лимон (прям с кожурой долку, лимон и гексорал! 3. ПозитиФФФ!!! И улыбки, близкие люди) это тоже помогает)))
Tea_with_Lemon, не,Лен,говорят,что эти капли лучше не использовать!не наю где,но где-то я слышала!)
Sharm_Eyes 06-09-2007-20:29 удалить
насчёт капель, единственное что помогает мне-это Тизин ксило. он щадящий и действенный одновременно)) спасибо всем ещё раз)) сегодня чуть легче)
а у нас русского нет! но зато блин других предметов до жопы!!!!!!!!!! лечись лечись! а то в инсте так не поболеешь как в школе! халява кончилась...
Sharm_Eyes 07-09-2007-23:58 удалить
да уж, не то слово!


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник HELP! | Sharm_Eyes - Дневник Sharm_Eyes | Лента друзей Sharm_Eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»