[399x600]
Настроение сейчас - атпад!Диковесёлый день!
Я обожая своего препода по русскому языку. Он гениален. Не заставляет учить правила, но и без них всё предельно ясно) в общем, у человека определённо дар)) Нас объединили двумя группами, стало очень весело перед парой усиленно искать стулья, чтобы всем рассесться) ну мальчики у нас галантные, они нас запихивают, как селёдок, а сами потом ходят полпары ищут стулья и садятся перед доской)) мажоры)) и ведь не придерёшься)) вроде бы всё как надо, и девочек вперёд пропустили и стульчики дали, и пожертвовали своим временем)) хахаха))
сидела я уже дома офигенно кушала, как вдруг раздался странный звук. мама пошла в ванную и заорала. Оказывается у нас что-то где-то прорвало. Все мокрые по щиколотку) весёлое зрелище) главное ОЧЕНЬ смешное)) вызвали сантехника, сами понимаете, что он пришёл, ни фига не сделал)) в общем Россия работает на все 100)
и всё равно настроение у меня атпад, только приболела чуток( скажите чем можно срочно вылечить насморк, боль в горле и гриппозное состояние в общем)очень надо!!!!