• Авторизация


жизнь пиздатая? 06-11-2007 19:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ну вроде как)))

он домой пришёл пешком и плакал...(с)

не надо слёз, любимый)
я всё равно всегда с тобой)
*и я знаю что я пишу бред просто ай м хэппи да да да да*

греться в твоих руках..(с) не удержаться

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
La_Redoute 07-11-2007-19:46 удалить
=) ты хэппи? зай я рада.правда.
boom_Xd666 08-11-2007-20:36 удалить
я рада за тебя зайка) люблю)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник жизнь пиздатая? | smoke-me - [our summer] | Лента друзей smoke-me / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»