@denisbeta:
14:13:00 Как ты относишься к национализму? — Хорошо все в меру
http://t.co/Z2GwpJ7Uv1
21:54:27 Скрипт для сайта
http://t.co/wdWKQg62or
22:20:16 Купить рекламу на сайте
http://t.co/4cNBwB7Xox #denisyakovlev #купить #реклама
02:49:32 Хранение файлов на Яндексе
http://t.co/avKTwWYy0P