@denisbeta:
22:53:55 На сколько процентов ты используешь свой мозг? — Признаюсь мало, очень мало ..
http://t.co/3hkFxnzBjo
22:56:40 У тебя уже есть приложение Ask.fm для iPhone? — Телефон старый, приложения не катят ( #жизньболь
http://t.co/XstELQCXbV