Хочется на природу)))
там так хорошо, жалко у нас дачи нет... хотя б просто пикничек устроить... лучше чем дома париться,
но в июне не рекомендуют... клещевой сезон... эх... столько людей клещевым энцифалитом заболели, ужас! советуют дождаться июля... и пикники не устраивать...
[700x525]