• Авторизация


природа и клещевой сезон, мда... 12-06-2007 14:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хочется на природу))) там так хорошо, жалко у нас дачи нет... хотя б просто пикничек устроить... лучше чем дома париться, но в июне не рекомендуют... клещевой сезон... эх...  столько людей клещевым энцифалитом заболели, ужас!  советуют дождаться июля... и пикники не устраивать...

 

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
anny1231 12-06-2007-15:27 удалить
КЛЕЩИ!!!мама!я боюсь!хочу жару!а на природу!бее как представлю 5ти этажный котедж драить с маой!жутко становится!а так на природу хочется))
ArOfAm 12-06-2007-15:43 удалить
anny1231, это точно... чмафки тя) все равно надо почаще гулять)
anny1231 12-06-2007-15:55 удалить
Kis-Yana78, полностью согласна!
Клещи...блин...а я вот еду завтра или послезавтра на дачу...а кещи-сволочи!
А я уже ходила на природу...и не раз.Вроде пока не заболела-наверно клещи меня бояЦЦа. А шашлычок на природе-это Вах!очень вкусно.=)
akinjaa 13-06-2007-12:57 удалить
вруть,у меня никогда не было клещеков.заходи в мой днев
ArOfAm 13-06-2007-13:26 удалить
простоКлава, эх тож хотелось бы *^_^* akinjaa, Везет) ок^^
Ни че))) скоро все норм станет))) А я регулярно на водохранке пляваю)))) опосля рабочего дня)))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник природа и клещевой сезон, мда... | ArOfAm - Верь в себя!!! И все получится ^_~ | Лента друзей ArOfAm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»