• Авторизация


20. 15-04-2007 15:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Приветаменязовуткатя Оригинальное сообщение

Без заголовка

я ненавижу,когда на меня давят.
я ненавижу оправдываться.
я для себя.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 20. | Nice_Sany - девочка как девочка, мечтает о принце. | Лента друзей Nice_Sany / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»