• Авторизация


курит, пьет и матом ругаеться(с) 13-04-2007 14:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


пятница 13.
день как день. может даже удасться что то дельное сделать. вперые за 2-3 недели выспалась(!) эт оч холошо... весь день свободен так что наверное пойду за фильмо каким ну или просто вокруг озера поброжу... не важно. главное положительный настрой=)
и все бы не чего и мир вроде бы прекрасен, да вот только одно но.
и это "но" есть мой лучший друг. он сдесь, он приехал... и не звонит... жопа.
хочу его увидеть, а на смс не отвечает... эх...
будем надееться эт временные трудности или еще какая нить позитивная хрень=)
мля люблю ,увидеть хочу...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
sleepless- 13-04-2007-14:59 удалить
главнае чтоб у тя настроение сегодня весь день было таким Ж)
Nice_Sany 13-04-2007-15:04 удалить
I_love_Emo_Music, искренне на это надеюсь)))а еще можно сказать себе "что бы не случилось сегодня у меня хорошее настроение" может попробовать?
sleepless- 13-04-2007-15:18 удалить
главное не сглазить Ж) по дереву постучи гварят помогает Ж)
sleepless- 13-04-2007-15:30 удалить
после каждого повторения фразы тагда через левое плечо плюй тока фразу повторяй не оч часто и желательно не у ся дома Ж))
Nice_Sany 13-04-2007-15:46 удалить
I_love_Emo_Music, боюсь буду на плече плевать))) я касая+ не масер плевка)))Ж)))
sleepless- 13-04-2007-15:56 удалить
тогда...таскай с собой деревяшку какую нить Ж)
тока с бревнами гулять не рекомендуется - люди все таки смотрят xDDD
sleepless- 13-04-2007-16:16 удалить
Оо точна как я сам не додумался её с собой носи - двойная польза буит Ж)))
sleepless- 13-04-2007-16:19 удалить
ааа я дурак как я мог забыть тя добавить в друзья вот дебил X(
Little_Panica 13-04-2007-21:00 удалить
будуем надеяцца, что это и правда временные трудности))
Nice_Sany 13-04-2007-21:03 удалить
I_love_Emo_Music, ничего))) так уж и быть прощаю)))Ж)))
Nice_Sany 13-04-2007-21:04 удалить
Little_Panica, оооо! уря наконец то ты появилась)))
sleepless- 13-04-2007-21:26 удалить
ну че как погуляла с битой? скока убитых, скока раненых? Ж))))
Nice_Sany 13-04-2007-21:34 удалить
I_love_Emo_Music, убитых к сожалеию-0(к сожалению так как"смерть скинам"))) раненных-3, я, лучшая подружка и дяденька в меро))) дяденьку в метро я "случайно задела"))) а с подружкой чучь чуть не допрыгнули до другого берега)))


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник курит, пьет и матом ругаеться(с) | Nice_Sany - девочка как девочка, мечтает о принце. | Лента друзей Nice_Sany / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»