курит, пьет и матом ругаеться(с)
13-04-2007 14:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
пятница 13.
день как день. может даже удасться что то дельное сделать. вперые за 2-3 недели выспалась(!) эт оч холошо... весь день свободен так что наверное пойду за фильмо каким ну или просто вокруг озера поброжу... не важно. главное положительный настрой=)
и все бы не чего и мир вроде бы прекрасен, да вот только одно но.
и это "но" есть мой лучший друг. он сдесь, он приехал... и не звонит... жопа.
хочу его увидеть, а на смс не отвечает... эх...
будем надееться эт временные трудности или еще какая нить позитивная хрень=)
мля люблю ,увидеть хочу...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote