• Авторизация


люблю современную поэию 07-02-2007 20:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В ритме танго, дыша Аргентиной,
Под прицелом ночного огня
Пей вино пополам с никотином,
Забывая при этом меня.

Эквинокций* встречая на крыше,
Осень солнцу ломает хребет.
В листопадной капели - ты слышишь? -
Шепот всех неслучившихся лет.

Время - пленник на тонком запястье...
Ты же вырастил крылья? Лети!
И шальное пропащее счастье
Прижимай, засыпая, к груди.

Дождь пойдет - и в паркете асфальта
Отразится несбыточный вальс.
Сигареты последнее сальто
Зачеркнет неслучившихся нас.

Капуччино в дешевой кофейне
С легким привкусом лета и слез...
Я приеду назад в воскресенье,
Полюбив не-тебя-не-всерьез.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Stai-cy 08-02-2007-19:20 удалить
Начали Аргентиной...закончили дешёвой кофейней=)
Nice_Sany 08-02-2007-20:21 удалить
да... а если еще дешевая кофейня в Аргентине, то плохо девченке будет после выпитой чашки кофе:)
__Midori__ 08-02-2007-22:15 удалить
Мило)Настроение создает))
sunny_emo 09-02-2007-18:57 удалить
ага позитивные стишки какими бы грустными они не были)))
Stai-cy 10-02-2007-17:16 удалить
Nice_Sany, ага...дизинтирия потом болница и всё такое...называется попила кофейку=)
AmmyErdBeere 15-02-2007-23:41 удалить
их моно купить на ВДНХ либо на заказ зделать,ну или еще как нить и где нить!так что вот так!все ок!
[465x700]
Nice_Sany 15-02-2007-23:51 удалить
girl_emo_punk, а хде именно в ВДНХ? я в этом деле чайник)))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник люблю современную поэию | Nice_Sany - девочка как девочка, мечтает о принце. | Лента друзей Nice_Sany / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»