• Авторизация


3D 22-03-2007 18:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Dance Dance Dance - Ангел

Ангел

Прокати меня, ангел

На своем облаке

Из дыма травы или из кокаина.

Я слаб, безусловно,

Но я сумел бы,

Себе забрать свою половину.



Давай же, мой ангел,

Вдвоем будет легче,

И я прикрою твою сутулую спину.

Я прав, безусловно,

И ты это знаешь,

Но я все равно тебя вскоре покину.





И белый лед затянет свет

Моих глаз,

Чтобы взлететь, как я хотел,

В последний раз


Стихи моего друга Боба... Ну и по совместительству текст одной нашей песни, по моему просто гениально...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.