В колонках играет - Dance Dance Dance - АнгелАнгел
Прокати меня, ангел
На своем облаке
Из дыма травы или из кокаина.
Я слаб, безусловно,
Но я сумел бы,
Себе забрать свою половину.
Давай же, мой ангел,
Вдвоем будет легче,
И я прикрою твою сутулую спину.
Я прав, безусловно,
И ты это знаешь,
Но я все равно тебя вскоре покину.
И белый лед затянет свет
Моих глаз,
Чтобы взлететь, как я хотел,
В последний раз
Стихи моего друга Боба... Ну и по совместительству текст одной нашей песни, по моему просто гениально...