• Авторизация


Мысли вслух. Еще порция. 19-04-2010 15:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Иногда мне кажется, что я вообще не в отоянии адекватно мылить.

Иногда мне кажется, что я отрываюсь от всех и ухожу в угар.

Иногда мне кажется, что прошлое не имеет значения и смысла.

Иногда мне кажется, что все потерявшееся - никогда и не было нужно.

Иногда.. мне кажется, что разочарование в окружаеющих - это мой вечный спутник. Спутник, к которому я привыкла настолько, что удивлюсь его отсутствию.

Но при этом. Ве это настолько нормально, что это не портит мне жизнь.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мысли вслух. Еще порция. | Джайлин - Если начнется дождь... | Лента друзей Джайлин / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»