• Авторизация


моим друзьям. 18-01-2007 19:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (64x64, 4Kb)

спасибо вам, мои славные...Что бы я без вас делала...хорощо, когда тебе помогают собрать разбежавшиеся мысли и отодрать засохшую, прилипшую лапшу с ушей...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник моим друзьям. | Xvost_ot_spanielya - Говорит и показывает желтый дом | Лента друзей Xvost_ot_spanielya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»