[228x308]
В колонках играет - ночные снайперы- ЕжикНастроение сейчас - ...мое сердце все кружится в танце...Сегодня..Какое же оно длинное, это "сегодня"!После экзамена пошли с ним в лаборантскую пиво пить, долго разговаривали на совершенно разные темы...потом пошли домой...по дороге домой он мне сказал, что идет ко мне, ужинать-обедать.Вернее, меня просто поставили перед фактом."женщина, я сказал, что иду к тебе, значит, я иду к тебе!"уфф!Полчаса его отговаривала, затем мне предложили компромисс- я иду провожать его до метро, или он идет ко мне в гости.Оказывается, существует человек упрямей меня!Меня полпути тащили к метро...=)
Знаю...все знаю..и что у него девушка есть,что ему только рыжие нравятся, что вообссче, он человек своеобразный, но...все равно счастлива...
...буду просто с ним общаться, учить его играть на губной гармошке, смотреть, как он курит в окошко и пить с ним пиво в лаборантской...и радоваться этому... как счастливая дура...и надеяться,непременно надеяться- а вдруг...