В колонках играет - ночные снайперы. Юго...мы все строим стены..сначала они высотой по колено, так, чтобы просто обозначить границы...Но стены такой высоты можно легко перешагнуть, вытоптать наши цветы, посаженные с такой любовью,нарушить наш маленький мир, которые мы сами для себя создали...тогда мы добавляем еще несколько кирпичей...а порой строим такие высокие стены, что и сами не можем оттуда выбраться..мы пугаемся, царапаем пальцами кирпичи, пытаемся перелезть, вырваться...
Я хочу разрушить свою стену. Я ее долго строила, строила на века и с усердием...отчасти мне было хорошо там...меня никто не трогал, я никого не трогала...никому не верила до конца...но прошло время, раны прошлого затянулись, и за стеной стало холодно и пусто...и я стала потихоньку разбирать свою стену.Потихоньку-чтобы снова не было больно.
Я решила ее сломать. Окончательно.Знаю, мне потом будет больно, потом будет плохо.Но...может, не будет?И вот ради этого "может", я думаю, стоит попробовать.Ведь, отчасти,некоторые перемены уже нашли меня.Я постараюсь принять и другие, какими бы они ни были.
...Я разбиваю свою стену...
...Привет, Мир. Скучал? Я тоже...