• Авторизация


Без заголовка 12-01-2007 15:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


эх....пойду ка я на гитарке поиграю...сто лет уже не играла...
[365x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
эээ...мне ее прислали...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Xvost_ot_spanielya - Говорит и показывает желтый дом | Лента друзей Xvost_ot_spanielya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»