Без заголовка
05-01-2007 15:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня сдавала зачет по англ. языку, однако, сдала. Когда ехала в универ, автобус был абсолютно пустым, ни души, просто как после атомной войны.Создает соответствующее настроение, я вам скажу!
Пишу продолжение своей книги, будь она неладна!Просто перевоплощаюсь в гения маркера и рифмы, блин!Правда, что не так плохо, продолжение получается даже немного оптимистичным.
Поговорила вчера с одним очень хорошим человеком.Он сказал мне совершенно правильные слова, что не надо жить прошлым."Нужно думать и жить в настоящем, не позволяя прошлому покорить тебя"...вот так вот...я понимаю, что он прав, но принять это очень трудно...
ведь"в нашем мире случайностей нет
Каждый шаг оставляет свой след.
И чуда нет
И крайне редки совпадения."Макаревич.
Но я буду очень, очень стараться.
А еще я сдала Льву Васильевичу мой скорбный труд- карты, в размере 4 штуки.Торжественный акт передачи состоялся весьма успешно,так что я теперь могу пинать целый день, не заморачиваясь по поводу грядущей сессии-заслужила.(наверное, очень многие меня не поймут, но я люблю себя баловать!!!)Потом, правда, придется учить все с бешеной скоростью, но я уже привыкла так готовиться ко всему, что более или менее влияет на мою жизнь и худо-бедно держится в моей бедной головушке.
А КО МНЕ ПЛЕМЯШКА ПРИЕХАЛА!!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote