Без заголовка
01-01-2007 18:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - замечательное!!!
новый год,аки праздник, закончился, и вот я снова дома. Сейчас пойду в кино на "Волкодава"-главная задача-не заснуть, аки окончательная идиотка...впрочем, я и так уже себя давно по-идиотски веду.=)
Новый год проходил у Анютки Ефимовой, это был самый добрый НГ в моей жизнпи. Даже, наверно, не НГ, а вообсче сейшн.Играли в шарады, твистер, баловались, аки дети и это было просто замечательно!Я очень давно не общалась с людьми, которым наплевать, что то, что они делают, для них не "по понтам".На самом деле я просто ловила кайф отого, что я могу вести себя, как хочу, и люди вокруг меня не будут смотреть как на безумную.И, что самое интересное, когда я ехала домой, у меня не было того щемящего чувства, что все уже кончилось, а впереди сессия. Почему-то я знаю, что, если я в первую сессию не вылечу(приложу все усилия сдать на 5!!!!), таких хороших, по-настоящему хороших моментов в моей жизни, будет еще достаточное колиество. чтобы продолжать жить, не погрязая в вечном болоте депресняка.Я обязательно выложу самые удачные фотки, как только мне их кто-нибудь скинет или на диск запишет.
Вот сейчас оденусь, пойду на улицу. спать не хочется, хотя сегодня спала только 2 часа. На душе очень спокойно, как не было уже давно.Буду любоваться красивой дорогой до кинотеатра, улыбаться людм, идущим мне навстречу и думающим о своих проблемах...хорошо...все-таки геофак постепенно вытаскивает меня из той самой жопы, в которой жить нету смысла.
Между прочим, когда ехала домой(специально поехала на зеленой ветке, чтобы посмотреть, как поезд наружу вылазит=)), заметила, что город на самом деле очень красивый своей мрачноватостью и навевает мысли о смерти. Хотя, конечно, город этом не виноват.
Вот такое у меня сегодня замечательное состояние.
спасибо вам, ребят, еще раз. я с вами потихоньку заново учусь жить.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote