• Авторизация


Без заголовка 31-12-2006 13:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - пурген. Индустрия смерти
Настроение сейчас - предпразничное

ребята, все,кто меня окружает и все, кто мне так дорог, поздравляю вас всех с новым годом!

Я хочу вам пожелать,
чтобы все всегда сбывалось,
Птица счастья показалась,
Чтоб желанье загадать.

Чтоб вокруг был смех и счастье,
Обходили чтоб ненастья
Чтоб всегда, везде и всюду
Были вместе, друг за друга.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Xvost_ot_spanielya - Говорит и показывает желтый дом | Лента друзей Xvost_ot_spanielya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»