• Авторизация


Без заголовка 19-05-2007 13:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


грустно мне почему то... с каждым днем все чаще думаю о прошлом... и так плохо стаоновится... вчера ходила на свидание с Димой... он красивый... высокий( я на этом просто помешана)... мне было с ним весело... но пришла домой и снова эта грусть, я уже сама для себя становлюсь опасной...
еще посмотрела кино с Г.Пэлтроу - Доказательство. Очень интересное, правильное кино, оч красиво показана жизнь этих людей, шизофрения отца, начинающиеся признаки ее у главной героини. Я очень люблю смотреть фильмы про психически нездоровых людях, они, в смысле фильмы, очень близки мне. Обожаю такие фильмы, как Прерваная жизнь, кстати с Дж.Лето, Дони Дарко и др. Кто нибудь занет еще подобные фильмы?

Милафка........)))
[292x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
phobosgirl 19-05-2007-16:31 удалить
Над фильмами над подумать!)Но книгу знаю "Вероника решает умиреть"Паоло Коэлье."все мы немножечко психи)"
KaTishh 20-05-2007-12:47 удалить
Да, у всех свои тараканы, как это уже где-то ниже говорилось)))
Не грусти! Все это когда-нибудь все равно закончится и все будет хорошо, как бы банально оно ни звучало)))
Прерванная жизнь - шедевр, только героя Джаси жаль... (
P.S. Я тоже помешана на высоких... )))
Drag_without 21-05-2007-14:37 удалить
phobosgirl, спасибо большое. Книгу найду и обязательно прочитаю!!!!))
Умняшка_Катрин, да Джареду везде попадает, то руку отрежут, то на войну отправят, то от болячки гадкой какой то в Александре помирает, бедняга))))
Высокие рулят!!!!
KaTishh 21-05-2007-14:52 удалить
Drag_without, Ну, в какой-то степени он сам виноват. )) Его ж никто не заставляет выбирать эти роли)))))
Высокие - дааа.... )))))
Drag_without 21-05-2007-18:24 удалить
Умняшка_Катрин, возможно, но иму идут такие роли... он всегда так трагично умирает, за исключением Одиноких сердец, он мне там не понравился...
KaTishh 23-05-2007-14:31 удалить
Drag_without, канешн! Кому понравится полулысый жулик и убийца? )
Но я все равно плакала, ибо мне было его ооооч жаль... (
Drag_without 23-05-2007-15:46 удалить
Умняшка_Катрин, мне тож было жаль, но плакала я тока над реквием, там он ваааабще такой.... худой!!!! я его все покормить хотела!!!! булочку дать, что ли!!!
KaTishh 24-05-2007-10:41 удалить
Drag_without, я вас вместе с ним откармливать пирожками буду!!!!!! )))))))) Томо поможет, если че... )))
Drag_without 24-05-2007-20:24 удалить
Умняшка_Катрин, ха - ха, тебя по мойму Джа совсем не волнует????? Томо ведь лучше??? Я так понимаю?????::))))))
KaTishh 25-05-2007-10:52 удалить
Drag_without, нууу..... ДААААА!!!!!!!!!
Но я Джа все равно люблю))) Возвела его в ранг святых даже))) Я его безмерно уважаю и обожаю)))
Но Томоясонька - вне конкуренции)))))))
Drag_without 25-05-2007-14:18 удалить
Умняшка_Катрин, надеюсь фото Джа не стоит у тебя в уголочке и ты на него не молишься????? Там, ведь Томо должен быть????
KaTishh 25-05-2007-14:30 удалить
Drag_without, Зачем мне его (Джасина) фотка, если он в голове постоянно?))) обычно Томочко у меня на рабочем столе заседает *в голове он просто живет уже, вот, вчера еще два чемодана притащил)))* ))) Но щас там все вместе.. ))) И меня жуть как прикалывает щелкать мышкой у Шенна на пузике))))))))
Drag_without 25-05-2007-20:44 удалить
Умняшка_Катрин, у Шенна на пузике???? ха - ха, нет, ну ты меня расмешила!!!!! пузико??? там красивый мужской пузо!!!!!
KaTishh 26-05-2007-10:26 удалить
Drag_without, неееть!!!!! ))))) У Шенна - пузикоо!!... ))))))
Drag_without 26-05-2007-13:56 удалить
Умняшка_Катрин, там живооот!!!! красивый и накаченный!!!!!!
KaTishh 27-05-2007-11:43 удалить
Drag_without, да я ж не спорю с этими определениями! но все равно - не живот, а миленькое шеннолетовское пууузикооо.... )))


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Drag_without - дневник одинокого человека | Лента друзей Drag_without / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»