Настроение сейчас - Хорошее
Первый трип в Новом году.Погодка не подкачала=)
Высоту брали: raon со мной за компанию....
1.
[472x699]
2.
[699x410]
3.
[699x469]
4.
[700x469]
5.
6.
[286x699]