• Авторизация


...Roofы...Крыши Тимрязевской!!... 04-01-2009 20:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Хорошее

 

 

Первый трип в Новом году.Погодка не подкачала=)

Высоту брали:  raon  со мной за компанию....

1.

[472x699]
 

2.

[699x410]
 

3.

[699x469]
 

4.

[700x469]
 

5.

[699x469]
 

6.

[286x699]
 

 


 


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Art-e 04-01-2009-20:46 удалить
тимирязевская.круто я тоже хочу на крышу фоткать.
-com- 04-01-2009-20:51 удалить
Ну так,что мешает?вперёд....
Art-e 04-01-2009-21:03 удалить
нужен объектив новый и они вроде бы закрыты.
Damien_Duff 04-01-2009-21:30 удалить
Знатная в тот день была погода.Жаль я работал.
2я понравилась. а места знакомые))
да...солнышко молодец.... 5 отменная! В колонках играет: Elton John - Answer In The Sky LI 7.05.22


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...Roofы...Крыши Тимрязевской!!... | -com- - Чего хочу,то и делаю!!! | Лента друзей -com- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»