• Авторизация


Туберкулёзный диспансер... 02-12-2008 03:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ох...Вот чего чего,но не думал,что придётся слазить и в такое местечко с не очень приятной сферой деятельности.Итак преодолев забор,а затем неоднократно изучив обстановку вокруг больнички,мы всё таки находим самый "правильный залаз" и чёрт подери, проникаем в здание.Сразу нацепив марлевую повязку с распиратором и одев стерильные перчатки,двигаем дальше.По пути встречаем преграду в облике нависного замка,который с ловкостью профессиональных взломщиков(тогда, я себя так чувстовал) проникаем на лестницу....А там...Такого , честно говоря,я ещё не видел...

Вирусов боялись:Саня13,Tommy-Kaira_TF ,raon 

[698x266]
 

Кухня.

[700x467]
 

Как видите,всё цело и лежит на своих местах...Остался даже аллюминий

[699x466]
 

 

[700x467]
 

 

[699x467]
 

Чаю в прикуску с палочкой Коха или пирожок с туберкулёзом?

[700x467]
 

 

[700x467]
 

Рентген.

[467x699]
 

 

[467x699]
 

 

[467x699]
 

 

[467x699]
 

Ужасное кресло..Что на нём делали,остаётся только догадываться...

[467x699]
 

Пустота коридоров...

[467x699]
 

 

[700x467]
 

 

[700x467]
 

 

[467x699]
 

 

[700x467]
 

 

[700x467]
 

 

[700x467]
 

В палате...

[700x467]
 

 

[700x467]
 

 

[700x467]
 

 

[699x467]
 

 

[467x699]
 

 

[700x467]
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Leso4ka 02-12-2008-07:49 удалить
жесть... где вы только не бываете) Странно, что ничего не разворовали... давно закрыли диспансер?
Саня13 02-12-2008-09:19 удалить
молодец,Дим) да вообще тот день был безумным) на последней фоте не ты наследил?
-com- 02-12-2008-12:53 удалить
Leso4ka,Не разворовали,потому что хорошо охраняется и проблемы с залазом. По документам,там наёденным,2006 год Саня13, Не Сань..Это не я... raon, Благодарю
Tommy-Kaira_TF 02-12-2008-13:29 удалить
-com-, отлично. Оч отлично)
Гай-ка 03-12-2008-16:47 удалить
Офигеть... всё такое новое...
Интересно, почему его-то забросили... А кресло это обычное геникологическое советских времен) В колонках играет: Flip - Последний поцелуй LI 7.05.22
-com- 04-12-2008-12:58 удалить
Неуместная, Больница на реконструкции
Cherry_Alise 08-12-2008-21:19 удалить
Всёёё осталось!!!просто атракцион всего и сразу!
Все на месте даже странно как то...
acidToxica 07-05-2009-21:09 удалить
"ужасное кресло..Что на нём делали,остаётся только догадываться..." ну, я так предполагаю, брали у женщин мазки на анализ, обследовали половые органы.....)


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Туберкулёзный диспансер... | -com- - Чего хочу,то и делаю!!! | Лента друзей -com- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»