Ох...Вот чего чего,но не думал,что придётся слазить и в такое местечко с не очень приятной сферой деятельности.Итак преодолев забор,а затем неоднократно изучив обстановку вокруг больнички,мы всё таки находим самый "правильный залаз" и чёрт подери, проникаем в здание.Сразу нацепив марлевую повязку с распиратором и одев стерильные перчатки,двигаем дальше.По пути встречаем преграду в облике нависного замка,который с ловкостью профессиональных взломщиков(тогда, я себя так чувстовал) проникаем на лестницу....А там...Такого , честно говоря,я ещё не видел...
Вирусов боялись:
Саня13,
Tommy-Kaira_TF ,
raon
Кухня.
Как видите,всё цело и лежит на своих местах...Остался даже аллюминий
Чаю в прикуску с палочкой Коха или пирожок с туберкулёзом?
Рентген.
Ужасное кресло..Что на нём делали,остаётся только догадываться...
Пустота коридоров...
В палате...